Verwaltungsstelle Kirchengemeinden

Dekanat Bayreuth-Bad Berneck

Sachgebietsleitung Bayreuth

Markus Christ
Tel.: 0921 596 - 300
Fax: 0921 596 - 96 300
markus.christ@elkb.de

  • Haushalterstellung
  • Jahresrechnung
  • Beratung
  • Leitung Kita-Abteilung
  • Multiplikator für WinKita on web / Workshops
  • EDV Bereichsleiter

Assistenz der Sachgebietsleitung Bayreuth

Marion Schiller
Kirchplatz 2
95444 Bayreuth
Tel.: 0921 596 - 301
Fax: 0921 596 - 96 301
marion.schiller@elkb.de

Carola Schrenker
Kirchplatz 2
95444 Bayreuth
Tel.: 0921 596 - 201
Fax: 0921 596 - 96 222
carola.schrenker@elkb.de

Sachgebietsleitung Bad Berneck

Birgit Bergner
Tel.: 0921 596 - 305
Fax: 0921 596 - 399
birgit.bergner@elkb.de

  • Haushalterstellung
  • Jahresrechnung
  • Beratung

 

Dekanat Pegnitz

Sachgebietsleitung

Ute Hohner | Diakonin
Tel.: 0921 596 - 211
Fax: 0921 596 - 96 211
ute.hohner@elkb.de

  • Haushalterstellung
  • Jahresrechnung
  • Beratung

Ingrid Bittner | Sekretariat
Tel.: 0921 596 - 210
Fax: 0921 596 - 96 210
ingrid.bittner@elkb.de

Sachbearbeiter

Gudrun Beck
Tel.: 0921 596 - 306
Fax: 0921 596 - 399
gudrun.beck@elkb.de

Vera Bräutigam
Tel.: 0921 596 - 309
Fax: 0921 596 - 399
vera.braeutigam@elkb.de

Brigitte Gillich
Tel.: 0921 596 - 310
Fax: 0921 596 - 399
brigitte.gillich@elkb.de

Angelika Nützel
Tel.: 0921 596 - 304
Fax: 0921 596 - 399
angelika.nuetzel@elkb.de

Vera Rupprich
Tel.: 0921 596 - 302
Fax: 0921 596 - 399
vera.rupprich@elkb.de

Sandra Schlick
Tel.: 0921 596 - 315
Fax: 0921 596 - 96 315
sandra.schlick@elkb.de

Mira Steinbeck
Tel.: 0921 596 - 303
Fax: 0921 596 - 96 303
mira.steinbeck@elkb.de