Gesamtkirchengemeinde

Dekanat Bayreuth-Bad Berneck

Sachgebietsleitung Bayreuth

Markus Christ
Tel.: 0921 596 - 300
Fax: 0921 596 - 96 300
markus.christ@elkb.de

  • Haushalterstellung
  • Jahresrechnung
  • Beratung
  • Leitung Kita-Abteilung
  • Multiplikator für WinKita on web / Workshops

Assistenz der Sachgebietsleitung Bayreuth

Marion Schiller
Kirchplatz 2
95444 Bayreuth
Tel.: 0921 596 - 301
Fax: 0921 596 - 96 301
marion.schiller@elkb.de

Carola Schrenker
Kirchplatz 2
95444 Bayreuth
Tel.: 0921 596 - 201
Fax: 0921 596 - 96 222
carola.schrenker@elkb.de

Sachgebietsleitung Bad Berneck

Birgit Bergner
Tel.: 0921 596 - 305
Fax: 0921 596 - 399
birgit.bergner@elkb.de

  • Haushalterstellung
  • Jahresrechnung
  • Beratung

 

Dekanat Pegnitz

Sachgebietsleitung

Ute Hohner | Diakonin
Tel.: 0921 596 - 211
Fax: 0921 596 - 96 211
ute.hohner@elkb.de

  • Haushalterstellung
  • Jahresrechnung
  • Beratung
  • Kasse
  • Zentrale Rücklagenverwaltung

Ingrid Brakert | Sekretariat
Tel.: 0921 596 - 210
Fax: 0921 596 - 96 210
ingrid.brakert@elkb.de


Jonathan Schick | Bilanzbuchhalter
Tel.: 0921 596 - 212
Fax: 0921 596 - 96 212
jonathan.schick@elkb.de

  • Haushalterstellung
  • Jahresrechnung
  • Beratung
  • Steuern

 

Sachbearbeiter

Gudrun Beck
Tel.: 0921 596 - 306
Fax: 0921 596 - 399
gudrun.beck@elkb.de

Vera Bräutigam
Tel.: 0921 596 - 309
Fax: 0921 596 - 399
vera.braeutigam@elkb.de

Brigitte Gillich
Tel.: 0921 596 - 310
Fax: 0921 596 - 399
brigitte.gillich@elkb.de

Heike Leupold
Tel.: 0921 596 - 215
Fax: 0921 596 - 96 215
heike.leupold@elkb.de

Caroline Müller
Tel.: 0921 596 - 320
Fax: 0921 596 - 96 320
caroline.mueller@elkb.de

Angelika Nützel
Tel.: 0921 596 - 304
Fax: 0921 596 - 399
angelika.nuetzel@elkb.de

Vera Rupprich
Tel.: 0921 596 - 302
Fax: 0921 596 - 399
vera.rupprich@elkb.de

Elisabeth Schramm
Tel.: 0921 596 - 209
Fax: 0921 596 - 96 209
elisabeth.schramm@elkb.de